Календарь Федерации каратэ России 2016

Единый календарный план

межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий

и спортивных мероприятий на 2016 год по виду спорта каратэ

  

ЯНВАРЬ
№ ЕКП дата Спортивное мероприятие
8212 16-17 Чемпионат Уральского Федерального округа, Челябинск
8214 16-17 Чемпионат Северо-Западного Федерального округа, Череповец
8229 16-17 Первенство Северо-Западного Федерального округа, Череповец
(12-20 лет)
8215 21-22 Чемпионат Южного Федерального округа, Ростов-на-Дону
4607 21-25 МС Премьер-Лига каратэ 1, Париж (Франция)
4623 22.01-02.02 Тренировочное мероприятие
(14-20 лет)
8182 23-24 ВС «Невский факел», Санкт-Петербург
8183 30-31 ВС «Тверской вызов», Тверь
(12-17 лет)
8216 30-31 Чемпионат Сибирского Федерального округа, Новосибирск
ФЕВРАЛЬ  
№ ЕКП дата Спортивное мероприятие
4620 03.авг Первенство Европы
(14-20 лет),
Лимассол  (Кипр)
8184 06.июл ВС по каратэ
им.Св.
Николая Японского, Пушкино
8219 дек.14 Чемпионат Крымского Федерального округа, Симферополь
8240 дек.14 Первенство Крымского Федерального округа, Симферополь
(12-20 лет)
8220 20-21 Чемпионат Центрального Федерального округа, Тула
8223 20-21 Первенство Центрального Федерального округа, Тула
(14-20 лет)
     
МАРТ  
№ ЕКП дата Спортивное мероприятие
8233 03.июл Первенство Дальневосточного Федерального округа, Уссурийск (12-20 лет)
7485 04.июл Чемпионат России, Сочи
7799 ноя.14 МС КУБОК МИРА каратэ 1, Словения
8238 26-27 Первенство Приволжского Федерального округа, Пенза
(12-13 лет)
8239 18-19 Первенство Северо-Кавказского Федерального округа, Владикавказ (12-13 лет)
8235 18-19 Первенство Уральского Федерального округа, Курган
(12-13 лет)
4608 18-21 МС Премьер-Лига каратэ 1, Нидерланды
8225 26-27 Первенство Центрального Федерального округа
(10-11, 2-13 лет)
8185 19-20 ВС «Петербургская весна», Санкт-Петербург
8227 19-20 Первенство Южного Федерального округа, Ростов-на-Дону
(12-13 лет)
8186 24-28 ВС «Кубок Кавказа», Сочи
АПРЕЛЬ  
№ ЕКП дата Спортивное мероприятие
8187 01.мар ВС «Кубок Ак Барс», Казань
4611 01.окт Тренировочное мероприятие
7800 08.ноя МС Премьер-Лига каратэ 1, Дубаи (ОАЭ)
8188 09.окт ВС «Памяти туляка-афганца, первого коменданта г. Кабула — Двугрошева Ю.И.», Тула
8192 09.окт ВС «Кубок Успеха», Новосибирск
4621 15-18 МС Премьер-Лига каратэ 1, Зальцбург (Австрия)
4612 20.04-03.05 Тренировочное мероприятие
7486 22.04-25.04 Первенство России, Липецк
(12-13 лет)
МАЙ  
№ ЕКП дата Спортивное мероприятие
4613 03.сен МС Чемпионат Европы,
Монпелье (Франция)
8194 07.авг ВС «Чтобы помнили», Ногинск
8195 13-16 ВС «Петр Великий»
Липецк
7801 20-23 Премьер-Лига каратэ 1, Рабат (Марокко)
ИЮНЬ  
№ ЕКП дата Спортивное мероприятие
4624 26.06-04.07 МС Кубок Мира по каратэ 1 и
Тренировочный лагерь, Хорватия
(12-20 лет)
ИЮЛЬ  
   
АВГУСТ
№ ЕКП дата Спортивное мероприятие
8217 05.июн Чемпионат Приволжского Федерального округа, Саратов
7485 19-22 Чемпионат России, Симферополь (Республика Крым)
4616 29.авг Тренировочное мероприятие
08.сен
СЕНТЯБРЬ  
№ ЕКП дата Спортивное мероприятие
4617 02.май МС Премьер-Лига каратэ 1, Стамбул (Турция)
8228 03.апр Первенство Южного Федерального Округа, Волгоград
(14-20 лет)
4622 ноя.21 Тренировочное Мероприятие
4614 16-19 МС Премьер-Лига каратэ 1, Форталеза (Бразилия)
4619 23-26 МС Премьер-Лига каратэ 1, Гамбург (Германия)
8199 23-25 ВС «Малахитовый Пояс», Екатеринбург
4615 30.сен МС Премьер-Лига каратэ 1, Окинава (Япония)
03.окт
8200 30.сен ВС «Кубок маршала Покрышкина», Новосибирск
03.окт
ОКТЯБРЬ  
№ ЕКП дата Спортивное мероприятие
4618 июн.22 Тренировочное мероприятие
8202 08.сен ВС «Кубок Орла», Орел
8236 15-16 Первенство Уральского Федерального Округа, Екатеринбурга
(14-20 лет)
4610 23-31 Чемпионат Мира, Линц (Австрия)
8203 29-30 ВС «Кубок М.И.Кутузова», Одинцово
НОЯБРЬ  
№ ЕКП дата Спортивное мероприятие
8205 04.июн ВС «Турнир на призы чемпиона СССР Дмитрия Обухова», Челябинск
8237 ноя.13 Первенство Приволжского Федерального Округа, Саратов
(14-20 лет)
8207 ноя.14 ВС «Кубок ТЭС», Симферополь (Республика Крым)
8234 19-20 Первенство Сибирского Федерального Округа, Омск
(12-20 лет)
7487 24-28 Первенство России, Пенза
(14-20 лет)
ДЕКАБРЬ  
№ ЕКП дата Спортивное мероприятие
8209 09.ноя ВС «Кубок Дружбы», Тольятти
8211 17-19 ВС «Сибирский Тигр», Томск
8221 27-30 Чемпионат Дальневосточного Федерального Округа, Уссурийск